где лучше скачать шаблоны joomla

«Кубок Парков — 2016» на Кавминводах.

Активные
Оформление

Кавминводы принимают участников второго этапа многоэтапного кубка Ставропольского края по спортивному ориентированию «Кубок Парков — 2016».

Пока календарная зима балует пятигорчан теплыми деньками, почти 200 спортсменов из разных районов Ставропольского края и регионов России проявили умения и навыки ориентирования на местности.

В соревнованиях традиционно приняли участие педагоги и воспитанники пятигорского Центра детско-юношеского туризма и экскурсий им. Р.Р. Лейцингера – более 70 человек, которые составили настоящую конкуренцию представителям Ставрополя, Железноводска, Георгиевска, Лермонтова, Кисловодска, Тулы, Екатеринбурга, Новгородской области, Санкт-Петербурга и других городов и населенных пунктов.

Местом проведения соревнований в Пятигорске стал район Эоловой Арфы и парк «Цветник». Случайными зрителями оказались отдыхающие пятигорчане и гости города. Конечно, наблюдение за этим мероприятием им доставило массу удовольствия. Место было выбрано не случайно, ведь спортсменов на дистанции ожидали и дикие «дебри» парка, и самые красивые смотровые площадки курорта.

Соревнования проводились в шести возрастных категориях. Лучшими на самой сложной дистанции стали гости края: первое место занял Дмитрий Цветков из Санкт-Петербурга, второе — Сергей Детков, а третье — Иван Никитин (оба из Новгородской области). Следующий этап соревнований состоится 23 марта, на этот раз в Ессентукском лечебном парке, а итоги будут подведены уже 9 ноября в Железноводске.